Подключение к  яндекс такси напрямую, без посредников.

 Бесплатная регистрация ИП в Нижнем Новгороде

Хотите подключиться к Яндекс такси напрямую, чтобы не платить комиссию таксопарку?

работа в яндекс такси без посредников
логотип агрегатора яндекс такси

Наша компания поможет вам сделать это быстро, легко и бесплатно.

Для Начала нам следует разобраться, в чем заключается работа с Яндекс такси без посредников. Это означает что все заработанные деньги вы получаете себе на счет в банке, минуя компанию подключашку или таксопарк и не оплачивая им комиссию с заказов. Соответственно вам нужно открыть счет в банке, и заключить договор с Яндексом. Для этого вам нужно быть индивидуальным предпринимателем, с кодом ОКВЭД “ТАКСИ” или юридическим лицом типа ООО или ОАО. Наша компания предлагает вам БЕСПЛАТНО зарегистрировать вас как индивидуального предпринимателя в Налоговой инспекции, соответственно фондах социального и пенсионного страхования, что требуется, открыть вам счет в банке, и заключить прямой договор с Яндекс такси. После этого вы получите свидетельство

подключение яндекс такси напрямую
свидетельство Индивидуального Предпринимателя для работы в яндекс такси

И сможете начать работать с такси яндекс без посредников и комиссии. Вам нужно будет только оплатить госпошлину за постановку на учет (800 руб). Так же мы можем зарегистрировать Вас как юридическое лицо в форме ООО но это будет стоить дороже (5000 рублей госпошлина, + заверение заявление у нотариуса 2000) поэтому мы рекомендуем регистрироваться в такси яндекс как ИП.

Также, если вы захотите вы можете заключить договор на бухгалтерское обслуживание и сдачу отчетности в фнс и фонды (если хотите).

Для тех кто не хочет открывать ИП мы оказываем услугу “подключение к яндекс такси” через таксопарк.

Ну и в конце статьи мы добавим, что разумеется мы поможем вам стать Индивидуальным Предпринимателем не только для работы в такси, а для работы в любой отрасли, на тех же условиях, регистрация ИП совершенно бесплатно!

* Услуга по регистрации ИП оказывается исключительно на территории Нижегородской области. Не является публичной офертой.